Сайлентблок реактивної тяги Iveco Stralis Trakker EuroCargo 500333284
Сайлентблок реактивної тяги Iveco Stralis Trakker EuroCargo 500333284
| Внешний диаметр | 75.0 мм |
| Диаметр отверстия | 19.0 мм |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 130.0 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 020.546 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴


