Сальник коленвала задний IVECO EUROCARGO Ивеко Еврокарго F4AE481/681 4890833 5801483583 12029818B
1 980 ₴
- В наличии
- Код: 81-36999-00
- +380 (67) 409-10-60 Відділ продажу
- +380 (67) 343-25-60 Костянтин
Сальник коленвала задний IVECO EUROCARGO Ивеко Еврокарго F4AE481/681 4890833 5801483583 12029818B
| Внутренний диаметр 1(мм) | 130.0 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 155.0 |
| Высота 1 [мм] | 12.5 |
| Высота 2 [мм] | 16.0 |
У нас широкий ассортимент запчастей для грузовых автомобилей MAN, MERCEDES, VOLVO, DAF, RENAULT, SCANIA, IVECO. Запчасти полуприцепов прицепов SCHMITZ, к осям BPW, SAF, ROR, GIGANT .У нас Вы можете купить запчасти по самым низким ценам, ознакомиться с характеристиками деталей. Наши специалисты помогут подобрать нужные запчасти, получить информацию о производителе запчастей заказать как оригинальные так и аналоги запчастей.Поставка запчастей осуществляется с собственного склада,заказ запчастей с Польши осуществляется до четырех дней.
Запчасти для грузовых автомобилей
Запчасти на Автомобили модели DAF, 45, LF45, 55, LF55, 65, CF65, 75, CF75, 85, CF85, ATI 95, 95XF, XF 95, XF105
Запчасти на Автомобили модели IVECO, Eurocargo, EuroTech, EuroStar, EuroTrakkerr, Stralis, City Class, Domino 2001, Eurotech Cursor, Eurotrakker Cursor ,Daily, Cargo
Запчасти на Автомобили модели MAN, G-series, L2000, M-series, M90, M2000, F-series, F90, F2000, TG-A
Запчасти на Автомобили модели MERCEDES, L-series, T2, Vario, LP, LK-series, Atego, NG-series, MK-series, SK-series, Actros, Axor, Econic,
Запчасти на Автомобили модели, RENAULT, B-Messenger, Mascott, S-Midliner, M-Midliner, Midlum, G-Manager, R-Major, Premium, Kerax, AE-Magnum, Magnum EuroTech
Запчасти на Автомобили модели, SCANIA, 3-series, 93, 113, 143, 4-series,R-serie, 94, 114, 124, 144, 164
Запчасти на Автомобили модели, VOLVO FLC, FL-6, FS-7, FL-7, FL-10, FL-12, FM-7, FM-9, FM-10, FM-12, F-10, F-12, F-16, FH-12, FH-16, FH13
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-36999-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Внешний диаметр | 155 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | EuroCargo |
| Марка | Iveco |
- Цена: 1 980 ₴


