Сальник ступицы DAF 65 75 85 95 0363355 1238034

Сальник ступицы DAF 65 75 85 95 0363355 1238034
100x140x15/20,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 12015758B |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя ось |
| Материал | NBR |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴


