Втулка стабілізатора Iveco Stralis EuroTech EuroStar 8169892 4127088 41270883


Полувтулка стабилизатора Iveco Stralis EuroTech EuroStar Ивеко Стралис 8169892 4127088 41270883
| Внутрішній діаметр | 62 мм |
| Зовнішній діаметр | 97 мм |
| Ширина | 80 мм |
У нас широкий ассортимент запчастей для грузовых автомобилей MAN, MERCEDES, VOLVO, DAF, RENAULT, SCANIA, IVECO. Запчасти полуприцепов прицепов SCHMITZ, к осям BPW, SAF, ROR, GIGANT .У нас Вы можете купить запчасти по самым низким ценам, ознакомиться с характеристиками деталей. Наши специалисты помогут подобрать нужные запчасти, получить информацию о производителе запчастей заказать как оригинальные так и аналоги запчастей.Поставка запчастей осуществляется с собственного склада,заказ запчастей с Польши осуществляется до четырех дней.
Запчасти для грузовых автомобилей
Запчасти на Автомобили модели DAF, 45, LF45, 55, LF55, 65, CF65, 75, CF75, 85, CF85, ATI 95, 95XF, XF 95, XF105
Запчасти на Автомобили модели IVECO, Eurocargo, EuroTech, EuroStar, EuroTrakkerr, Stralis, City Class, Domino 2001, Eurotech Cursor, Eurotrakker Cursor ,Daily, Cargo
Запчасти на Автомобили модели MAN, G-series, L2000, M-series, M90, M2000, F-series, F90, F2000, TG-A
Запчасти на Автомобили модели MERCEDES, L-series, T2, Vario, LP, LK-series, Atego, NG-series, MK-series, SK-series, Actros, Axor, Econic,Sprinter, Vario
Запчасти на Автомобили модели, RENAULT, B-Messenger, Mascott, S-Midliner, M-Midliner, Midlum, G-Manager, R-Major, Premium, Kerax, AE-Magnum, Magnum EuroTech, Master, Trafic, Kangoo,DXI 11, 12, 13
Запчасти на Автомобили модели, SCANIA, 3-series, 93, 113, 143, 4-series,R-serie, 94, 114, 124, 144, 164
Запчасти на Автомобили модели, FLC, FL-6, FS-7, FL-7, FL-10, FL-12, FM-7, FM-9, FM-10, FM-12, F-10, F-12, F-16, FH-12, FH-16, FH13
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | AUG 51960 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 97 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Stralis |
| Марка | Iveco |
| Оригинальные номера | 008169892, 041270883, 41270883 |
- Цена: 470 ₴


