Шатунні вкладиші STD MERCEDES LK/LN2 MK T2/LN1 OM354 - OM366 3520301297 3520380610 3520382110
4 100 ₴
- В наличии
- Код: 71-3572/6 STD
+380674091060
- +380 (67) 409-10-60 Відділ продажу
- +380 (67) 343-25-60 Костянтин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шатунні вкладиші STD MERCEDES LK/LN2 MK T2/LN1 OM354 - OM366 3520301297 3520380610 3520382110
| Розмір | Wymiar standardowy [STD] |
| Ширина | 29.4 мм |
| Для товщини стінки | 2.46 мм |
| Для товщини стінки від | 2.472 мм |
| Для діаметра вала від | 59.99 мм |
| Для діаметра вала | 60.015 мм |
| Для діаметра корпуса від | 65.0 мм |
| Із діаметром корпуса | 65.019 мм |
| Для підшипника free-play від | 0.04 мм |
| Для підшипника free-play до | 0.11 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Glyco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 71-3572/6 STD |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Диаметр | 97.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴


