Пневмоподушка на лінивець Iveco Stralis EuroTech EuroStar 500055245 500319479 SA520274 084.201-30A



2 000 ₴
- В наличии
- Код: SP553698
+380963463330
- +380 (67) 409-10-60 Відділ продажу
- +380 (67) 343-25-60 Костянтин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмоподушка на лінивець Iveco Stralis EuroTech EuroStar 500055245 500319479 SA520274 084.201-30A
| Висота | 480 мм |
| Внутрішній діаметр | 130,8 мм |
| Зовнішній діаметр | 210 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | SP553698 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 210 мм |
| Внутренний диаметр | 130.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


