Фільтр вентиляції картера IVECO STRALIS TRAKKER ASTRA HD9 CASE New Holland 504386973 5801470547 5801856860

1 580 ₴
- В наличии
- Код: 063.445
+380963463330
- +380 (67) 409-10-60 Відділ продажу
- +380 (67) 343-25-60 Костянтин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр вентиляції картера IVECO STRALIS TRAKKER ASTRA HD9 CASE 504386973 5801470547
| Висота | 57.0 мм |
| Ширина | 74.0 мм |
| Довжина | 185.0 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 063.445 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Внешний диаметр | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴


