Підшипник ступиці MAN TGL TGM 81934206084 81934200344 81934200354



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | VKBA 5419 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 240 ₴


