Комплект тормозных колодок MAN E2000 F2000 TGA TGL RVI MAGNUM MIDLUM PREMIUM Iveco

3 680 ₴
- В наличии
- Код: 882226
- +380 (67) 409-10-60 Відділ продажу
- +380 (67) 343-25-60 Костянтин
Комплект тормозных колодок MAN E2000 F2000 TGA TGL RVI MAGNUM MIDLUM PREMIUM Iveco
| Место установки | передн |
| Ширина | 249.3 мм |
| Высота | 118.2 мм |
| Толщина | 30.0 мм |
у нас широкий ассортимент запчастей для грузовых автомобилей MAN, MERCEDES, VOLVO, DAF, RENAULT, SCANIA, IVECO. Запчасти полуприцепов прицепов SCHMITZ, к осям BPW, SAF, ROR, GIGANT .У нас Вы можете купить запчасти по самым низким ценам, ознакомиться с характеристиками деталей. Наши специалисты помогут подобрать нужные запчасти, получить информацию о производителе запчастей заказать как оригинальные так и аналоги запчастей.Поставка запчастей осуществляется с собственного склада,заказ запчастей с Польши осуществляется до четырех дней.
Запчасти для грузовых автомобилей
Запчасти на Автомобили модели DAF, 45, LF45, 55, LF55, 65, CF65, 75, CF75, 85, CF85, ATI 95, 95XF, XF 95, XF105
Запчасти на Автомобили модели IVECO, Eurocargo, EuroTech, EuroStar, EuroTrakkerr, Stralis, City Class, Domino 2001, Eurotech Cursor, Eurotrakker Cursor ,Daily, Cargo
Запчасти на Автомобили модели MAN, G-series, L2000, M-series, M90, M2000, F-series, F90, F2000, TG-A
Запчасти на Автомобили модели MERCEDES, L-series, T2, Vario, LP, LK-series, Atego, NG-series, MK-series, SK-series, Actros, Axor, Econic,Sprinter, Vario
Запчасти на Автомобили модели, RENAULT, B-Messenger, Mascott, S-Midliner, M-Midliner, Midlum, G-Manager, R-Major, Premium, Kerax, AE-Magnum, Magnum EuroTech, Master, Trafic, Kangoo,DXI 11, 12, 13
Запчасти на Автомобили модели, SCANIA, 3-series, 93, 113, 143, 4-series,R-serie, 94, 114, 124, 144, 164
Запчасти на Автомобили модели, FLC, FL-6, FS-7, FL-7, FL-10, FL-12, FM-7, FM-9, FM-10, FM-12, F-10, F-12, F-16, FH-12, FH-16, FH13
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 882226 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 117.9 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 3 680 ₴


