Колодки тормозные с монтажным комплектом Iveco Stralis Trakker EuroTrakker 29108 29087 2992476 2995637

4 040 ₴
- В наличии
- Код: 882200
+380963463330
- +380 (67) 409-10-60 Відділ продажу
- +380 (67) 343-25-60 Костянтин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежные тормозные колодки KNORR SB/SN 7 для грузовиков и автобусов с монтажным комплектом, обеспечивают оптимальную тормозную эффективность. Подходят для BPW, DAF, Iveco, MAN, MB, Neoplan. Качественное исполнение гарантирует долгий срок службы и безопасную службу.
Артикули: 29108, 30P
Артикули: 29108, 30P
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 882200 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 247 мм |
| Высота | 109.5 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальные номера | wva 29108 |
Информация для заказа
- Цена: 4 040 ₴


