Амортизатор кабины передний MAN TGA TGS TGX 9640060190 81417226053 81417226054 81417226066

14 490 ₴
- В наличии
- Код: 313077
- +380 (67) 409-10-60 Відділ продажу
- +380 (67) 343-25-60 Костянтин
Амортизатор кабины передний MAN TGA TGS TGX 9640060190 81417226053 81417226054 81417226066
| Длина | 373.0 мм |
| Длина 2 | 332.0 мм |
| Диаметр втулки | 12.0 мм |
| Ширина втулки | 50.0 мм |
| Диаметр втулки 2 | 12.0 мм |
| Ширина втулки 2 | 50.0 мм |
У нас широкий ассортимент запчастей для грузовых автомобилей MAN, MERCEDES, VOLVO, DAF, RENAULT, SCANIA, IVECO. Запчасти полуприцепов прицепов SCHMITZ, к осям BPW, SAF, ROR, GIGANT .У нас Вы можете купить запчасти по самым низким ценам, ознакомиться с характеристиками деталей. Наши специалисты помогут подобрать нужные запчасти, получить информацию о производителе запчастей заказать как оригинальные так и аналоги запчастей.Поставка запчастей осуществляется с собственного склада,заказ запчастей с Польши осуществляется до четырех дней.
Запчасти для грузовых автомобилей
Запчасти на Автомобили модели DAF, 45, LF45, 55, LF55, 65, CF65, 75, CF75, 85, CF85, ATI 95, 95XF, XF 95, XF105
Запчасти на Автомобили модели IVECO, Eurocargo, EuroTech, EuroStar, EuroTrakkerr, Stralis, City Class, Domino 2001, Eurotech Cursor, Eurotrakker Cursor ,Daily, Cargo
Запчасти на Автомобили модели MAN, G-series, L2000, M-series, M90, M2000, F-series, F90, F2000, TG-A
Запчасти на Автомобили модели MERCEDES, L-series, T2, Vario, LP, LK-series, Atego, NG-series, MK-series, SK-series, Actros, Axor, Econic,
Запчасти на Автомобили модели, RENAULT, B-Messenger, Mascott, S-Midliner, M-Midliner, Midlum, G-Manager, R-Major, Premium, Kerax, AE-Magnum, Magnum EuroTech
Запчасти на Автомобили модели, SCANIA, 3-series, 93, 113, 143, 4-series,R-serie, 94, 114, 124, 144, 164
Запчасти на Автомобили модели, VOLVO FLC, FL-6, FS-7, FL-7, FL-10, FL-12, FM-7, FM-9, FM-10, FM-12, F-10, F-12, F-16, FH-12, FH-16, FH13
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SACHS |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Газовый |
| Расположение | Передний мост |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Код запчасти | 313077 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
- Цена: 14 490 ₴


