Диск тормозной передний MAN TGA TGM TGS TGX вентилируемый 81508030040 81508030038 81508030023

6 620 ₴
- В наличии
- Код: FCR214A
- +380 (67) 409-10-60 Відділ продажу
- +380 (67) 343-25-60 Костянтин
Диск тормозной передний MAN TGA TGM TGS TGX вентилируемый 81508030040 81508030038 81508030023
| O окружності центрів отворів | 168 мм |
| Вага | 33,5 кг |
| Висота | 130 мм |
| Висота паковання | 13,5 см |
| Діаметр центрування | 131 мм |
| Довжина паковання | 44 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без гвинтів |
| Зовнішній діаметр | 432 мм |
| Кількість отворів | 12 |
| Мін. товщина | 40 мм |
| Одиниця вимірювання | Штука |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 45 мм |
| Ширина паковання | 44 см |
у нас широкий ассортимент запчастей для грузовых автомобилей MAN, MERCEDES, VOLVO, DAF, RENAULT, SCANIA, IVECO. Запчасти полуприцепов прицепов SCHMITZ, к осям BPW, SAF, ROR, GIGANT .У нас Вы можете купить запчасти по самым низким ценам, ознакомиться с характеристиками деталей. Наши специалисты помогут подобрать нужные запчасти, получить информацию о производителе запчастей заказать как оригинальные так и аналоги запчастей.Поставка запчастей осуществляется с собственного склада,заказ запчастей с Польши осуществляется до четырех дней.
Запчасти для грузовых автомобилей
Запчасти на Автомобили модели DAF, 45, LF45, 55, LF55, 65, CF65, 75, CF75, 85, CF85, ATI 95, 95XF, XF 95, XF105
Запчасти на Автомобили модели IVECO, Eurocargo, EuroTech, EuroStar, EuroTrakkerr, Stralis, City Class, Domino 2001, Eurotech Cursor, Eurotrakker Cursor ,Daily, Cargo
Запчасти на Автомобили модели MAN, G-series, L2000, M-series, M90, M2000, F-series, F90, F2000, TG-A
Запчасти на Автомобили модели MERCEDES, L-series, T2, Vario, LP, LK-series, Atego, NG-series, MK-series, SK-series, Actros, Axor, Econic,Sprinter, Vario
Запчасти на Автомобили модели, RENAULT, B-Messenger, Mascott, S-Midliner, M-Midliner, Midlum, G-Manager, R-Major, Premium, Kerax, AE-Magnum, Magnum EuroTech, Master, Trafic, Kangoo,DXI 11, 12, 13
Запчасти на Автомобили модели, SCANIA, 3-series, 93, 113, 143, 4-series,R-serie, 94, 114, 124, 144, 164
Запчасти на Автомобили модели, FLC, FL-6, FS-7, FL-7, FL-10, FL-12, FM-7, FM-9, FM-10, FM-12, F-10, F-12, F-16, FH-12, FH-16, FH13
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | FCR214A |
| Состояние | Новое |
| Высота | 130 мм |
| Число отверстий | 12 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 168 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальные номера | 81508030040 |
| Марка | MAN |
- Цена: 6 620 ₴


