Вкладиші колінчастого валу MAN E2000 F2000 F90 D2865 - D2876
Шатунні вкладиші MAN E2000 F2000 F90 D2865 - D2876
| Размер | 0,25 |
| Ширина | 35.95 мм |
| Для толщины стенки | 3.466 мм |
| Для толщины стенки | 3.478 мм |
| Для вала диаметром от | 103.98 мм |
| До диаметра вала | 104.0 мм |
| Для корпуса диаметром от | 111.0 мм |
| С диаметром корпуса | 111.022 мм |
| Для люфта подшипника от | 0.06 мм |
| Для люфта подшипника | 0.126 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | KS |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | MAN 51011136091 |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴


