Підшипник ступиці Iveco EuroCargo DAF LF45


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | VKHB 2074 |
| Ширина | 30.1 мм |
| Внутренний диаметр | 66.7 мм |
| Внешний диаметр | 112.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴


