Амортизатор прицепа SAF INTRADISC PLUS
| D1 | 20 мм |
| O | 20 мм |
| Вага | 5,13 кг |
| Довжина | 328 мм |
| Довжина 1 | 488 мм |
| Спосіб кріплення амортизатора | вушко зверху |
| Спосіб кріплення амортизатора | вушко знизу |
| Ширина | 78 мм |
| Ширина 1 | 68 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | SAF |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 2376007102 |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴



