Сальник колінвала передній Iveco EuroStar EuroTech EuroTrakker

Сальник колінвала передній Iveco EuroStar EuroTech EuroTrakker
| Внутренний диаметр 1(мм) | 70.0 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 90.0 |
| Высота 1 [мм] | 10.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 12014700B |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴


