Ступичный подшипник внутренний DAF 45 LF45 1400081

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | VKHB 2352 |
| Ширина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


