Радиатор двигателя IVECO EUROTECH EUROTRAKKER 41008464 42532037 8139192 93160529 93192909
17 320 ₴
- В наличии
- Код: NRF 519567
- +380 (67) 409-10-60 Відділ продажу
- +380 (67) 343-25-60 Костянтин
Радиатор двигателя IVECO EUROTECH EUROTRAKKER 41008464 42532037 8139192 93160529 93192909
| Высота | 769.0 мм |
| Ширина | 800.0 мм |
| Толщина | 42.0 мм |
| С рамой | Нет |
| Материал | алюминий |
| Технология производства | паяный |
У нас широкий ассортимент запчастей для грузовых автомобилей MAN, MERCEDES, VOLVO, DAF, RENAULT, SCANIA, IVECO. Запчасти полуприцепов прицепов SCHMITZ, к осям BPW, SAF, ROR, GIGANT .У нас Вы можете купить запчасти по самым низким ценам, ознакомиться с характеристиками деталей. Наши специалисты помогут подобрать нужные запчасти, получить информацию о производителе запчастей заказать как оригинальные так и аналоги запчастей.Поставка запчастей осуществляется с собственного склада,заказ запчастей с Польши осуществляется до четырех дней.
Запчасти для грузовых автомобилей
Запчасти на Автомобили модели DAF, 45, LF45, 55, LF55, 65, CF65, 75, CF75, 85, CF85, ATI 95, 95XF, XF 95, XF105
Запчасти на Автомобили модели IVECO, Eurocargo, EuroTech, EuroStar, EuroTrakkerr, Stralis, City Class, Domino 2001, Eurotech Cursor, Eurotrakker Cursor ,Daily, Cargo
Запчасти на Автомобили модели MAN, G-series, L2000, M-series, M90, M2000, F-series, F90, F2000, TG-A
Запчасти на Автомобили модели MERCEDES, L-series, T2, Vario, LP, LK-series, Atego, NG-series, MK-series, SK-series, Actros, Axor, Econic,
Запчасти на Автомобили модели, RENAULT, B-Messenger, Mascott, S-Midliner, M-Midliner, Midlum, G-Manager, R-Major, Premium, Kerax, AE-Magnum, Magnum EuroTech
Запчасти на Автомобили модели, SCANIA, 3-series, 93, 113, 143, 4-series,R-serie, 94, 114, 124, 144, 164
Запчасти на Автомобили модели, VOLVO FLC, FL-6, FS-7, FL-7, FL-10, FL-12, FM-7, FM-9, FM-10, FM-12, F-10, F-12, F-16, FH-12, FH-16, FH13
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Код запчасти | NRF 519567 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | EuroTech |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Длина ядра радиатора | 800 мм |
| Ширина ядра радиатора | 769 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Модель | EuroTech |
- Цена: 17 320 ₴


