Фільтр вентиляції картера IVECO STRALIS TRAKKER ASTRA HD9 CASE New Holland 504386973 5801470547 5801856860


3 460 ₴
- В наличии
- Код: 504386973
+380963463330
- +380 (67) 409-10-60 Відділ продажу
- +380 (67) 343-25-60 Костянтин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр вентиляції картера IVECO STRALIS TRAKKER ASTRA HD9 CASE 504386973 5801470547
| Висота | 57.0 мм |
| Ширина | 74.0 мм |
| Довжина | 185.0 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Contech |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Марка | Iveco |
Информация для заказа
- Цена: 3 460 ₴


