Сальник клапана NEW HOLLAND IVECO EUROSTAR EUROTECH STRALIS 40101580 40101584 70-40217-00 12034900
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 12034900
- +380 (67) 409-10-60 Відділ продажу
- +380 (67) 343-25-60 Костянтин
Сальник клапана NEW HOLLAND IVECO EUROSTAR EUROTECH STRALIS 40101580 40101584 70-40217-00
9x13/16,4x10
У нас широкий ассортимент запчастей для грузовых автомобилей MAN, MERCEDES, VOLVO, DAF, RENAULT, SCANIA, IVECO. Запчасти полуприцепов прицепов SCHMITZ, к осям BPW, SAF, ROR, GIGANT .У нас Вы можете купить запчасти по самым низким ценам, ознакомиться с характеристиками деталей. Наши специалисты помогут подобрать нужные запчасти, получить информацию о производителе запчастей заказать как оригинальные так и аналоги запчастей.Поставка запчастей осуществляется с собственного склада,заказ запчастей с Польши осуществляется до четырех дней.
Запчасти для грузовых автомобилей
Запчасти на Автомобили модели DAF, 45, LF45, 55, LF55, 65, CF65, 75, CF75, 85, CF85, ATI 95, 95XF, XF 95, XF105
Запчасти на Автомобили модели IVECO, Eurocargo, EuroTech, EuroStar, EuroTrakkerr, Stralis, City Class, Domino 2001, Eurotech Cursor, Eurotrakker Cursor ,Daily, Cargo
Запчасти на Автомобили модели MAN, G-series, L2000, M-series, M90, M2000, F-series, F90, F2000, TG-A
Запчасти на Автомобили модели MERCEDES, L-series, T2, Vario, LP, LK-series, Atego, NG-series, MK-series, SK-series, Actros, Axor, Econic,
Запчасти на Автомобили модели, RENAULT, B-Messenger, Mascott, S-Midliner, M-Midliner, Midlum, G-Manager, R-Major, Premium, Kerax, AE-Magnum, Magnum EuroTech
Запчасти на Автомобили модели, SCANIA, 3-series, 93, 113, 143, 4-series,R-serie, 94, 114, 124, 144, 164
Запчасти на Автомобили модели, VOLVO FLC, FL-6, FS-7, FL-7, FL-10, FL-12, FM-7, FM-9, FM-10, FM-12, F-10, F-12, F-16, FH-12, FH-16, FH13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 12034900 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Stralis |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 12.5 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Модель | Stralis |
- Цена: 160 ₴


