Вкладыши коренные двигателя Iveco Stralis EuroTech EuroStar Cursor 10 2991776 2991780 2991836 2991840 77889600
4 880 ₴
- В наличии
- Код: 77889600
- +380 (67) 409-10-60 Відділ продажу
- +380 (67) 343-25-60 Костянтин
Вкладыши коренные двигателя Iveco Stralis EuroTech EuroStar Cursor 10 2991776 2991780 2991836 2991840 77889600
F3AE0681B-F3GFE611D
| Размер | STD |
| Ширина | 42.3 мм |
| Для толщины стенки | 2.965 мм |
| Для толщины стенки | 2.975 мм |
| Для вала диаметром от | 92.97 мм |
| До диаметра вала | 93.0 мм |
| Для корпуса диаметром от | 99.0 мм |
| С диаметром корпуса | 99.03 мм |
| Для люфта подшипника от | 0.05 мм |
| Для люфта подшипника | 0.09 мм |
У нас широкий ассортимент запчастей для грузовых автомобилей MAN, MERCEDES, VOLVO, DAF, RENAULT, SCANIA, IVECO. Запчасти полуприцепов прицепов SCHMITZ, к осям BPW, SAF, ROR, GIGANT .У нас Вы можете купить запчасти по самым низким ценам, ознакомиться с характеристиками деталей. Наши специалисты помогут подобрать нужные запчасти, получить информацию о производителе запчастей заказать как оригинальные так и аналоги запчастей.Поставка запчастей осуществляется с собственного склада,заказ запчастей с Польши осуществляется до четырех дней.
Запчасти для грузовых автомобилей
Запчасти на Автомобили модели DAF, 45, LF45, 55, LF55, 65, CF65, 75, CF75, 85, CF85, ATI 95, 95XF, XF 95, XF105
Запчасти на Автомобили модели IVECO, Eurocargo, EuroTech, EuroStar, EuroTrakkerr, Stralis, City Class, Domino 2001, Eurotech Cursor, Eurotrakker Cursor ,Daily, Cargo
Запчасти на Автомобили модели MAN, G-series, L2000, M-series, M90, M2000, F-series, F90, F2000, TG-A
Запчасти на Автомобили модели MERCEDES, L-series, T2, Vario, LP, LK-series, Atego, NG-series, MK-series, SK-series, Actros, Axor, Econic,
Запчасти на Автомобили модели, RENAULT, B-Messenger, Mascott, S-Midliner, M-Midliner, Midlum, G-Manager, R-Major, Premium, Kerax, AE-Magnum, Magnum EuroTech
Запчасти на Автомобили модели, SCANIA, 3-series, 93, 113, 143, 4-series,R-serie, 94, 114, 124, 144, 164
Запчасти на Автомобили модели, VOLVO FLC, FL-6, FS-7, FL-7, FL-10, FL-12, FM-7, FM-9, FM-10, FM-12, F-10, F-12, F-16, FH-12, FH-16, FH13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolbenschmidt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 77889600 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Stralis |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Модель | Stralis |
- Цена: 4 880 ₴


