Упорные вкладыши Iveco EuroCargo Ивеко Еврокарго 2992153 2995784 87790266 02-4575H STD F4AE
1 680 ₴
- В наличии
- Код: 02-4575H STD
- +380 (67) 409-10-60 Відділ продажу
- +380 (67) 343-25-60 Костянтин
Упорные вкладыши Iveco EuroCargo Ивеко Еврокарго 2992153 2995784 87790266 02-4575H STD F4AE
| Розмір | STD |
| Ширина | 37.348 мм |
| Для товщини стінки | 2.464 мм |
| Для діаметра вала від | 82.993 мм |
| Для діаметра вала | 83.013 мм |
| Для діаметра корпуса від | 87.977 мм |
| Із діаметром корпуса | 83.013 мм |
| Для підшипника free-play від | 0.036 мм |
| Для підшипника free-play до | 0.116 мм |
У нас широкий ассортимент запчастей для грузовых автомобилей MAN, MERCEDES, VOLVO, DAF, RENAULT, SCANIA, IVECO. Запчасти полуприцепов прицепов SCHMITZ, к осям BPW, SAF, ROR, GIGANT .У нас Вы можете купить запчасти по самым низким ценам, ознакомиться с характеристиками деталей. Наши специалисты помогут подобрать нужные запчасти, получить информацию о производителе запчастей заказать как оригинальные так и аналоги запчастей.Поставка запчастей осуществляется с собственного склада,заказ запчастей с Польши осуществляется до четырех дней.
Запчасти для грузовых автомобилей
Запчасти на Автомобили модели DAF, 45, LF45, 55, LF55, 65, CF65, 75, CF75, 85, CF85, ATI 95, 95XF, XF 95, XF105
Запчасти на Автомобили модели IVECO, Eurocargo, EuroTech, EuroStar, EuroTrakkerr, Stralis, City Class, Domino 2001, Eurotech Cursor, Eurotrakker Cursor ,Daily, Cargo
Запчасти на Автомобили модели MAN, G-series, L2000, M-series, M90, M2000, F-series, F90, F2000, TG-A
Запчасти на Автомобили модели MERCEDES, L-series, T2, Vario, LP, LK-series, Atego, NG-series, MK-series, SK-series, Actros, Axor, Econic,
Запчасти на Автомобили модели, RENAULT, B-Messenger, Mascott, S-Midliner, M-Midliner, Midlum, G-Manager, R-Major, Premium, Kerax, AE-Magnum, Magnum EuroTech
Запчасти на Автомобили модели, SCANIA, 3-series, 93, 113, 143, 4-series,R-serie, 94, 114, 124, 144, 164
Запчасти на Автомобили модели, VOLVO FLC, FL-6, FS-7, FL-7, FL-10, FL-12, FM-7, FM-9, FM-10, FM-12, F-10, F-12, F-16, FH-12, FH-16, FH13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glyco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 02-4575H STD |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | EuroCargo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Модель | EuroCargo |
- Цена: 1 680 ₴


