Вкладыши коренные Iveco EuroCargo Ивеко Еврокарго 2992147 2995787 87790260 02-4576 STD F4AE


680 ₴
- В наличии
- Код: 02-4576 STD
- +380 (67) 409-10-60 Відділ продажу
- +380 (67) 343-25-60 Костянтин
Вкладыши коренные Iveco EuroCargo Ивеко Еврокарго 2992147 2995787 87790260 02-4576 STD F4AE
| Розмір | STD |
| Ширина | 29.03 мм |
| Для товщини стінки | 2.464 мм |
| Для діаметра вала від | 82.993 мм |
| Для діаметра вала | 83.013 мм |
| Для діаметра корпуса від | 87.982 мм |
| Із діаметром корпуса | 88.008 мм |
| Для підшипника free-play від | 0.041 мм |
| Для підшипника free-play до | 0.111 мм |
У нас широкий ассортимент запчастей для грузовых автомобилей MAN, MERCEDES, VOLVO, DAF, RENAULT, SCANIA, IVECO. Запчасти полуприцепов прицепов SCHMITZ, к осям BPW, SAF, ROR, GIGANT .У нас Вы можете купить запчасти по самым низким ценам, ознакомиться с характеристиками деталей. Наши специалисты помогут подобрать нужные запчасти, получить информацию о производителе запчастей заказать как оригинальные так и аналоги запчастей.Поставка запчастей осуществляется с собственного склада,заказ запчастей с Польши осуществляется до четырех дней.
Запчасти для грузовых автомобилей
Запчасти на Автомобили модели DAF, 45, LF45, 55, LF55, 65, CF65, 75, CF75, 85, CF85, ATI 95, 95XF, XF 95, XF105
Запчасти на Автомобили модели IVECO, Eurocargo, EuroTech, EuroStar, EuroTrakkerr, Stralis, City Class, Domino 2001, Eurotech Cursor, Eurotrakker Cursor ,Daily, Cargo
Запчасти на Автомобили модели MAN, G-series, L2000, M-series, M90, M2000, F-series, F90, F2000, TG-A
Запчасти на Автомобили модели MERCEDES, L-series, T2, Vario, LP, LK-series, Atego, NG-series, MK-series, SK-series, Actros, Axor, Econic,
Запчасти на Автомобили модели, RENAULT, B-Messenger, Mascott, S-Midliner, M-Midliner, Midlum, G-Manager, R-Major, Premium, Kerax, AE-Magnum, Magnum EuroTech
Запчасти на Автомобили модели, SCANIA, 3-series, 93, 113, 143, 4-series,R-serie, 94, 114, 124, 144, 164
Запчасти на Автомобили модели, VOLVO FLC, FL-6, FS-7, FL-7, FL-10, FL-12, FM-7, FM-9, FM-10, FM-12, F-10, F-12, F-16, FH-12, FH-16, FH13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glyco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 02-4576 STD |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | EuroCargo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Модель | EuroCargo |
- Цена: 680 ₴


