Ступица колеса SAF RS SK SKRLS SKRS SKRZ 3307300300 3307300600 3307300601 075.113
15 220 ₴
- В наличии
- Код: 075.113
- +380 (67) 409-10-60 Відділ продажу
- +380 (67) 343-25-60 Костянтин
Ступица колеса SAF RS SK SKRLS SKRS SKRZ 3307300300 3307300600 3307300601 075.113
Высота [мм]:124
O отверстия [мм]:22
Внутренний диаметр:120
Наружный диаметр [мм]:385
Наружный диаметр [мм]:384,5
Количество отверстий:10
O фаски [мм]:335
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:с подшипником
для тормозного диска диаметром [мм]:280,5
Внутренний диаметр 1(мм):120
Внутренний диаметр 2 (мм):120
O отверстия под шпильки крепления колеса [мм]:22
У нас широкий ассортимент запчастей для грузовых автомобилей MAN, MERCEDES, VOLVO, DAF, RENAULT, SCANIA, IVECO. Запчасти полуприцепов прицепов SCHMITZ, к осям BPW, SAF, ROR, GIGANT .У нас Вы можете купить запчасти по самым низким ценам, ознакомиться с характеристиками деталей. Наши специалисты помогут подобрать нужные запчасти, получить информацию о производителе запчастей заказать как оригинальные так и аналоги запчастей.Поставка запчастей осуществляется с собственного склада,заказ запчастей с Польши осуществляется до четырех дней.
Запчасти для грузовых автомобилей
Запчасти на Автомобили модели DAF, 45, LF45, 55, LF55, 65, CF65, 75, CF75, 85, CF85, ATI 95, 95XF, XF 95, XF105
Запчасти на Автомобили модели IVECO, Eurocargo, EuroTech, EuroStar, EuroTrakkerr, Stralis, City Class, Domino 2001, Eurotech Cursor, Eurotrakker Cursor ,Daily, Cargo
Запчасти на Автомобили модели MAN, G-series, L2000, M-series, M90, M2000, F-series, F90, F2000, TG-A
Запчасти на Автомобили модели MERCEDES, L-series, T2, Vario, LP, LK-series, Atego, NG-series, MK-series, SK-series, Actros, Axor, Econic,
Запчасти на Автомобили модели, RENAULT, B-Messenger, Mascott, S-Midliner, M-Midliner, Midlum, G-Manager, R-Major, Premium, Kerax, AE-Magnum, Magnum EuroTech
Запчасти на Автомобили модели, SCANIA, 3-series, 93, 113, 143, 4-series,R-serie, 94, 114, 124, 144, 164
Запчасти на Автомобили модели, VOLVO FLC, FL-6, FS-7, FL-7, FL-10, FL-12, FM-7, FM-9, FM-10, FM-12, F-10, F-12, F-16, FH-12, FH-16, FH13
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 075.113 |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 124 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 384.5 мм |
| Количество отверстий для болтов | 10 |
| Внутренний диаметр под вал | 120 мм |
- Цена: 15 220 ₴


