Сальник КПП DAF IVECO MAN RENAULT VOLVO ZF 0734300024 0585910 42486470 81965010410 5000590879 60x74x10мм




710 ₴
- В наличии
- Код: 12013365B
- +380 (67) 409-10-60 Відділ продажу
- +380 (67) 343-25-60 Костянтин
Сальник КПП DAF IVECO MAN RENAULT VOLVO ZF 0585910 DAF 2960684 IVECO 42486470 IVECO 93158332 IVECO 81965010410 MAN 90900991024 MAN 5000590879 RENAULT TRUCKS 346682 VOLVO 3466828 VOLVO 6770964 VOLVO 67709642 VOLVO 0734300024 ZF 12013365B CORTECO
Внутренний диаметр 1(мм):60
Наружный диаметр 1 [мм]:74
Высота 1 [мм]:10
Высота 2 [мм]:8
Производитель Corteco Италия
У нас широкий ассортимент запчастей для грузовых автомобилей MAN, MERCEDES, VOLVO, DAF, RENAULT, SCANIA, IVECO. Запчасти полуприцепов прицепов SCHMITZ, к осям BPW, SAF, ROR, GIGANT .У нас Вы можете купить запчасти по самым низким ценам, ознакомиться с характеристиками деталей. Наши специалисты помогут подобрать нужные запчасти, получить информацию о производителе запчастей заказать как оригинальные так и аналоги запчастей.Поставка запчастей осуществляется с собственного склада,заказ запчастей с Польши осуществляется до четырех дней.
Запчасти для грузовых автомобилей
Запчасти на Автомобили модели DAF, 45, LF45, 55, LF55, 65, CF65, 75, CF75, 85, CF85, ATI 95, 95XF, XF 95, XF105
Запчасти на Автомобили модели IVECO, Eurocargo, EuroTech, EuroStar, EuroTrakkerr, Stralis, City Class, Domino 2001, Eurotech Cursor, Eurotrakker Cursor ,Daily, Cargo
Запчасти на Автомобили модели MAN, G-series, L2000, M-series, M90, M2000, F-series, F90, F2000, TG-A
Запчасти на Автомобили модели MERCEDES, L-series, T2, Vario, LP, LK-series, Atego, NG-series, MK-series, SK-series, Actros, Axor, Econic,
Запчасти на Автомобили модели, RENAULT, B-Messenger, Mascott, S-Midliner, M-Midliner, Midlum, G-Manager, R-Major, Premium, Kerax, AE-Magnum, Magnum EuroTech
Запчасти на Автомобили модели, SCANIA, 3-series, 93, 113, 143, 4-series,R-serie, 94, 114, 124, 144, 164
Запчасти на Автомобили модели, VOLVO FLC, FL-6, FS-7, FL-7, FL-10, FL-12, FM-7, FM-9, FM-10, FM-12, F-10, F-12, F-16, FH-12, FH-16, FH13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 12013365B |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 710 ₴


