Колодки тормозные с монтажным комплектом SAF, MERCEDES, 29158 WVA, 0044207020

Колодки тормозные с монтаж.компл. SAF SK axle SKRZ 9022K/SKRZ 11222K/ SKRB 9022K/ SKRB 9022K1 (SN7) Integral/ SKRLB 9022K1 (SN7) Integral/SKRS 9022K/SKRS 11222K, MERCEDES-BENZ TE axle 210,4x108x30 29158 WVA, 0044207020
| Ширина | 210.8 мм |
| Висота | 108.0 мм |
| Товщина | 30.0 мм |
у нас широкий ассортимент запчастей для грузовых автомобилей MAN, MERCEDES, VOLVO, DAF, RENAULT, SCANIA, IVECO. Запчасти полуприцепов прицепов SCHMITZ, к осям BPW, SAF, ROR, GIGANT .У нас Вы можете купить запчасти по самым низким ценам, ознакомиться с характеристиками деталей. Наши специалисты помогут подобрать нужные запчасти, получить информацию о производителе запчастей заказать как оригинальные так и аналоги запчастей.Поставка запчастей осуществляется с собственного склада,заказ запчастей с Польши осуществляется до четырех дней.
Запчасти для грузовых автомобилей
Запчасти на Автомобили модели DAF, 45, LF45, 55, LF55, 65, CF65, 75, CF75, 85, CF85, ATI 95, 95XF, XF 95, XF105
Запчасти на Автомобили модели IVECO, Eurocargo, EuroTech, EuroStar, EuroTrakkerr, Stralis, City Class, Domino 2001, Eurotech Cursor, Eurotrakker Cursor ,Daily, Cargo
Запчасти на Автомобили модели MAN, G-series, L2000, M-series, M90, M2000, F-series, F90, F2000, TG-A
Запчасти на Автомобили модели MERCEDES, L-series, T2, Vario, LP, LK-series, Atego, NG-series, MK-series, SK-series, Actros, Axor, Econic,Sprinter, Vario
Запчасти на Автомобили модели, RENAULT, B-Messenger, Mascott, S-Midliner, M-Midliner, Midlum, G-Manager, R-Major, Premium, Kerax, AE-Magnum, Magnum EuroTech, Master, Trafic, Kangoo,DXI 11, 12, 13
Запчасти на Автомобили модели, SCANIA, 3-series, 93, 113, 143, 4-series,R-serie, 94, 114, 124, 144, 164
Запчасти на Автомобили модели, FLC, FL-6, FS-7, FL-7, FL-10, FL-12, FM-7, FM-9, FM-10, FM-12, F-10, F-12, F-16, FH-12, FH-16, FH13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRANTEX |
| Страна производитель | Греция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 84500-FB - VT |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz 0044207020 |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальные номера | 29158 WVA, 0044207020 |
- Цена: 2 990 ₴


