Сальник первичного вала КПП DAF IVECO MAN MERCEDES-BENZ SCANIA VOLVO 01031969B 0734310387 ZF




680 ₴
- В наличии
- Код: 01031969B
+380674091060
- +380 (67) 409-10-60 Відділ продажу
- +380 (67) 343-25-60 Костянтин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 01031969B |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴


