Сальник коленвала передний DAF MAN VOLVO ZF 0734310396 85103232 81965030431 1447221 12019250B CORTECO


580 ₴
- В наличии
- Код: 12019250B
+380674091060
- +380 (67) 409-10-60 Відділ продажу
- +380 (67) 343-25-60 Костянтин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 12019250B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Suzuki, BMW, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 3, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, 500 C, Tiida, Tipo, Tigra , Grande Punto, Ulysse, Combo, 500, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Gamma, Fiorino, Vectra, Ignis |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


